Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 22.05
«Русские Суши» - Хильд 28.04
«Дождливые псы» - Рен 28.04
ул. Саншайн - Рина 27.04

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Курури 01.05
Кельт, Сой Фон - Кельт 04.05
Джин, Пушистик - Сой Фон 07.05
Анейрин, Айронуэн - Анейрин 04.05
Джин, Има, ГМ - Има 24.04
Титания, Оберон - Оберон 24.04
Энн, Титания - Титания 30.04
Энн, Айно - Айно 05.05
Пушистик, Акира - Акира 19.04
Изая, Кида - Кида 29.04
Хильд, Джин, Пушистик - Хильд 24.04
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

http://www.publicdomainpictures.net/pictures/30000/velka/red-rose-1347966359HaB.jpg

Дорогие наши дамы, красавицы и умницы, с огромным удовольствием поздравляем вас с 8 Марта!

Цвести желаем, расцветать,
Свои мечты осуществлять,
По-королевски всегда жить
И быть любимыми, любить!

Пускай весна вам принесет
Веселье, радость и доход.
Здоровья, нежности, добра,
Чтоб быть счастливей, чем вчера!

Пусть этой светлою весной
Мир будет яркий и цветной,
Чтоб каждый миг и каждый час
Ждала кругом удача вас!

С Праздником, с Днем весны и любви!

+1

282

Дорогие друзья, 17 марта 2018 года нашему форуму исполнится 5 лет. Дата нешуточная и я рад как тем игрокам, которые были с нами со старта, так и тем, которые пришли недавно и нашли на этом форуме своё место.

Спасибо всем!

Традиционно (хоть и с небольшой задержкой) объявляю голосовалки. Давайте скажем друг другу приятное. :З

[5 лет] Лучшие из лучших до 31/03
[5 лет] Лучший пост [приём заявок] до 21/03
[5 лет] Лучший отыгрыш до 31/03

+1

283

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В связи с пятилетием форума, мы, как любое правительство, решили провести реформы! В отличие от любого правительства, наши реформы существуют не ради реформ, а для оптимизации работы. Как минимум, своей.
Весь список перечислять не буду, пусть станет сюрпризом, но одной из реформ станет отказ от балльной системы.

Причины:
Балльная система существовала для стимуляции игроков. И, по большей части, не работала. Частично, как я полагаю, по той причине, что полученные баллы было некуда тратить. В разные периоды разные игроки давали мне обещание сделать подарки, но дальше обещаний дело не зашло, а мне, к сожалению, ни сил, ни времени, ни таланта на такое не хватает, как не хватает совести стыдить "обещальщиков" и что-то их заставлять. Своими силами я старался придумать поводы для трат, но они тоже не вызывали интереса у игроков, возможно, по тем же причинам.
Однако болезнь этой системы в том, что она не работала в принципе. Суть в том, что для получения баллов игрокам не надо было никуда обращаться, не надо было ничего делать, сверх того, что делает любой игрок – баллы начислялись автоматически. Иными словами, было достаточно просто играть на форуме, закрывать отыгрыши, не задерживать посты - то есть делать то, ради чего мы и собираемся на ролевых. Ещё можно было тыкать на кнопку РПГ-топа, что необязательно, но увеличивает вероятность прихода новых игроков, а больше игроков - больше игры. Тем не менее, мне лично постоянно приходилось и приходится тыкать и пинать игроков на игру, иначе они не помнят/не хотят/не знают о том, что должны посты, а РПГ-топ не тыкается у нас уже не менее полугода и в рейтинге мы только потому, что я трачу деньги на подъем форума.
В итоге, балльная система стала большим грузом для администрации, который ничего не значит для игроков - я начисляю баллы, Шизуо их проставляет, мы тратим время, а выхлопа с этого ноль. Причины держать её дальше я не вижу. Это просто видимость бурной деятельности, не более того. Для своих пожеланий и возражений вы можете обратиться в темку вопросов к администрации или лично мне в лс.

В итоге:
- Балльная система упраздняется, все начисленные баллы будут сохранены в админ-архиве и мы с удовольствием передадим ваши циферки в лс, если они вам интересны.
- Однако номинация "активный игрок" будет работать, хотя немного по другим правилам, о которых я сообщу вам немного позже.
- Так как балльная система работать НЕ будет и мы НЕ будем начислять отрицательные баллы за задержку постов, нам придется создать тему, в которой регулярно будет вывешиваться и обновляться список игроков, не выполняющих игровые правила форума. Соответственно, персонажи, игроки которых задерживают пост в основе более чем на неделю и/или не играют более месяца, будут вывешены в этой теме на удаление. Предложение о названии темы, присылайте в лс или в вопросы к администрации.

Спасибо за внимание!

+1

284

Победителями в номинации"Лучший из лучших" становятся:

Самый каноничный: Мужской персонаж Кида Масаоми
Самый каноничный: Женский персонаж Орихара Курури
Лучший неканон: Мужской персонаж Ли Джин Хо
Лучший неканон: Женский персонаж -

Лучший игрок Орихара Изая
Лучший старт Фуззи
Лучшая анкета Орихара Изая
Лучшая игровая пара   Рина Мареш и Гин
Самый красивый профиль Титания

Любимая женщина форума -
Любимый мужчина форума Ли Джин Хо

Победителями в номинации "Лучший пост" становятся:
[Икебукуро] Квартира Селти и Шинры Пост №22
28% - 2
[2010.04.17] Куджо Торао, Ли Джин Хо, Има №10 - 2

0

285

Объявляется голосование Лучший отыгрыш: Ломтик жизни
Срок голосования: 8 апреля.

0

286

Мартовский кубок за самую активную игру получает Gin написавший 4 поста

Для статистики: всего за период было написано 36 постов.

0

287

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы (цы) подписываемся на тему Кандидаты на вылет и следим, чтобы имени не было в списке избранных :)

+1

Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Объявления администрации