Локации:
Кв. Селти и Шинры - Мамико 24.01
«Русские Суши» - Микадо 23.01
«Русские Суши2» - Кида 21.01
«Дождливые псы» - Маиру 22.01
«Дождливые псы2» - Аоба 23.01

Эпизоды:
Гин, Рина - Рина 20.01
Маиру, Курури, Изая - Курури 24.01
Кельт, Сой Фон - Кельт 29.01
Раа, Рагна - Раа 27.01
Раа, Энн, Айно - Раа 29.01
Джин, Пушистик - Пушистик 28.01
Кельт, Рей - Кельт 20.01
Артур, Изая - Артур 24.01
Кида, Изая - Кида 21.01
Анейрин, Айронуэн - Айронуэн 28.01
Златан, Дейв - Дейв 28.01
Джин, Има, ГМ - ГМ 31.01
Адам, Такеда - Такеда 30.01

Альтернатива:
Хэллоуин - Мэйбл 26.01
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Токио » [Икебукуро] Ресторан «Русские Суши»

[Икебукуро] Ресторан «Русские Суши»

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

http://s42.radikal.ru/i098/1303/bf/d6f2d93915a2.png
[AVA]http://forumfiles.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]
Шеф-повар и владелец - Денис.
Саймон (Семён / Самия) Брежнев – чернокожий русский, работающий официантом и зазывалой в ресторане «Русские Суши».
Семён служил в ОВД (видимо, в диверсионных частях) вместе с Денисом в России, а позже перебрались в Японию.

Вполне себе уютное заведение с неко-матрешками налетом русской речи и строгой закалкой чужой страны, где всегда рады новым посетителям, и ждут с открытой душой.

В меню ресторана «Русские Суши» можно наткнуться на борщ, несъедобные «кремлёвские» онигири и зелёный чай в стаканах с подстаканниками.

Прочее: Если в ресторан не завезли рыбу, суши там готовят из «свежих консервов», что, как понятно, несопоставимо с японскими традициями готовить блюда из свежайших, полусырых и даже сырых продуктов.

В Японии категорически не приняты чаевые. Считается, что пока клиент платит за услугу назначенную цену, он остаётся с продавцом на равных. Если же покупатель пытается оставить лишние деньги, он тем самым обесценивает предоставляемую ему услугу/товар, снизводя равный обмен до подачки.

0

61

Спокойствие Юхей-сана, его сосредоточенность и чёткость в  исполнении требований, повлияли на Микадо двойственным образом: хотя он по-прежнему считал, что поступает правильно, ему стало неловко. Решительность ушла, к щекам и ушам прилила кровь, и он поклонился, сдерживая желания пуститься в пространные объяснение того, что не может объяснить и что уже было понято без всяких объяснений.
— Благодарю, — довольно сухо произнёс Микадо. От волнения у него пересохло в горле, но пить он стеснялся. Знал, что руки будут дрожать, а от этого его вид станет ещё более жалким. Спокойствие Юхей-сана принижало даже при том, что он явно не делал попыток как-то унизить.
«Он словно бы знал, что я пойду на попятную», — подумал Микадо, и усилием воли постарался загнать эту мысль глубже. Даже если она была правильной, думать так не имело смысла: запись удалена, актёр не выглядит задетым или обиженным, а Микадо выходил из схватки с собственными желаниями и страхами в меру побитым. Как всегда.
— Д-да! — поспешно произнёс он на просьбу актёра, обдумывая её уже после того, как выразил согласие. Ему очень хотелось хоть как-то сгладить неловкость своего поведения. — Да, я думаю, можно. Можно даже коснуться банд, если это необходимо и если вы не будете называть имена, — Микадо сел на место и взял в руки палочки. Стоя он привлекал к себе слишком много внимания. Хотя с Юхеем они общались довольно долго, только сейчас юноша ощущал на себе посторонние взгляды. Будто их стол находился в центре сцены, освещённый со всех сторон, а остальные посетители кафе — дублёры и зрители.
Чтобы дать себе обдумать ответ, Микадо подхватил палочками колбасный ролл, и засунул его в рот, тщательно пережёвывая.
— Нет, — юноша покачал головой. — Он уехал, и мы не успели поговорить. Он дал знать, что с ним всё хорошо, но этого н достаточно. У меня есть способ его найти, но, если мы встретимся, я буду должен не только задавать вопросы, но и отвечать. Всё не просто и есть вещи, о которых трудно говорить. Это я знаю. Я просто хочу, чтобы всё вернулось к началу: к первому году в старшей школе. А так не бывает.
Микадо думал обо всём этом не первый раз. Он думал об этом постоянно. Он не стал допытываться ответа от Анри-чан, поскольку считал правильным поговорить всем вместе, но, если честно, бегство Масаоми давало ему повод молчать дальше. О тайне, что именно Микадо является лидером «Долларов», знало не так много человек, и самому Микадо было бы легче, если бы эта тайна оставалась абсолютной.
[NIC]Ryugamine Mikado[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/l2yA4.jpg[/AVA]

0

62

[Икебукуро] Улица Гекиджо

• Время: 17.04.2010 сб, 15.00-18.00
• Погода: пасмурно, температура воздуха ~14 градусов
• Внешний вид: синие джинсы на ремне, черные кроссовки, жёлтая толстовка на замке с капюшоном под которой белая кофта.
• Состояние: Случайные странности  и легкий азарт. Ребенок готов есть русские вкусняшки!
• Инвентарь: сотовый телефон, бумажник на цепочке, крепящейся к джинсам, ключи.

Шаркая ножками по тротуару, Кида вышагивал вперед навстречу не известному миру русских яств. Почему не известному? Да, просто фиг знает этих странных северных ребят и их планы относительно меню на сегодня. Что не день то праздник, новое блюдо – сюрприз от шеф-повара…«Если бы и у меня был ресторан, делал бы я так же, мешал ли две кухни в одну или же шагнул дальше и мешал все существующие?!» – Такие мысли были у паренька в голове.
- Хммм….- Задумчиво прохрипел Кида, почесывая голову. – Как же сказать, думаю, у них весьма необычные взгляды на  традиционную японскую кухню. – С улыбкой на лице, начал он объяснять специфику русских-суши девушке. – Они и их блюда весьма необычны?! Но они очень вкусные…В их кухне чувствуется русский колорит.  - Говорил от всей своей доброй души парнишка , опуская при этом не удачные эксперименты хозяина ресторана. Ну, проколы то у всех случаются, тем более на кухне. «95% их еды вполне съедобно. Хмм…а столько ли много?!» - Задумался Масаоми, подсчитывая, сколько бы он дал баллов, процентов, ЗВЕЗД МИШЛЕН чудесному заведению с необычными суши.
- Ой, да они гении! – Выпалил школьник, скорее самому себе и своим мыслям, нежели для его новых друзей, но эта фраза была вполне уместна и не противоречила его словам о необычности кухни этих ребят. – Впрочем, как и все мы… - Чуть тише добавил Масаоми, отвечая на реплику Каспара о лжи и доверии. – Хорошо сказали, нужно будет записать. Цитаты великих людей или как оно там?! – Завершив свой сумбурный спич, он просто широко улыбнулся, мол, это все чистая правда, я действительно так думаю! Что в целом было правдой, гениальность русских, да и речь Каспара – вызывали у школьника восторг.
Подходя ближе к месту икс на лице Киды появилась детская улыбка, светлые мысли от того что он сможет посидеть в знакомой атмосфере и на него никто не настучит. Саймон, да и хозяин, все они были понимающими дядечками, которые часто выручали его белобрысую голову. Вот и сейчас преисполненный надеждой на то, что они, если вдруг понадобится, подставят ему дружеское плечо, взамен на большую порцию суши.
«Ну, у каждого своя выгода, и цена – таков мир.» - Да, даже у Киды была цена, что уж там говорить, и у этих ребят и у сумки, что все это время была у школьника перед глазами.
- Не беспокойтесь по пустякам! – Кида положил руку на плечо Каспару. – Для нас местечко точно найдется, я об этом позабочусь! – Полный решимости Кида, помог новому другу справиться с тяжелой деревянной дверью, вставая позади нее. Он словно бы дворецкий слегка склонил голову указывая рукой, мол пожалуйте внутрь господа. В таком положении он вспомнил, как на полдороги к ресторану у него в кармане прогремел звоночек с новым сообщением от сестричек. Быстро достав телефон, он написал им ответное сообщение, благо дверь его хорошо прикрыла и его манипуляции с телефоном не так сильно бросались в глаза, как прежде.

Отредактировано Kida Masaomi (10-12-2017 02:37:28)

+2

63

Мальчик не был против короткого рассказа о почти удавшемся интервью, и это было хорошо – Каска конечно мог бы обойтись и общими пространными описаниями и пояснениями, но все же с долей цитирования рассказ будет выглядеть живее. Макс видимо уже ушел в другие дела и не бомбардировал его сообщениями, но это не значило что он сейчас сам не обдумывает свою идею, возможно где-то поверх того, чем занят на данный момент. У шоу было будущее, и Каска готов был поддержать идею Сандшилда, благо первая же проба оказалась почти удачной. Актер само собой не ждал этого «почти» ни в хорошем, ни в плохом смысле, он лишь ориентировался по обстоятельствам и любой результат – все равно результат. Порой выступая в роли ведущего или просто пробуя себя в некоторых шоу в импровизации, он умел, как говорится, разводить на разговор даже самых молчаливых участников, но Микадо не был молчаливым – он просто решил, что его история не должна быть подана через СМИ в формате заметки о подрастающем поколении. Интервью с подростками были важны, но по сути шоу имело ценность своим охватом, возможностью поговорить со многими, и Каска был уверен – желающих окажется немало. Не у всех попытка высказаться вступит в конфликт с некими внутренними противоречиями, и у большинства – актер был уверен – собственное мнение не будет риском открыть миру что-то, о чем человек хотел бы поговорить с кем-то конкретным лично, наедине. Впрочем, кое-что тоже стоило учесть – Каска свалился со своим предложением на мальчика как снег на голову, у того не было времени на подготовку и на то, чтоб обдумать, что именно и как именно он хочет сказать. Возможно, стоит оставить ему свою визитку, во всяком случае сейчас Микадо не высказал желания вовсе свернуть разговор, да и шанс связаться с Каской не будет его к чему-либо обязывать. Может быть, когда-нибудь это понадобится больше самому мальчику, чем актеру с его командой агентов и операторов, готовящих телешоу.
- Договорились, имен я называть не буду, расскажу только о сути разговора и мнения одного из представителей молодого поколения, - кивнул актер, и долил себе чая, поднеся чашку к губам и сделав несколько глотков.
То, что разговор снова перешел в ранг простого общения двух случайно познакомившихся в кафе людей, было только к лучшему. Каска как и прежде не обращал внимания на то, что стоило Микадо встать – на них снова стали посматривать из-за соседних столиков. Сейчас, когда тот снова сидел напротив, внимание посторонних опять пошло на убыль, хотя кто-то так и сидел, пережевывая суши и посматривая на них как в телевизор, словно ожидая, не покажут ли еще чего интересного.
Ответ Микадо касательно друга заставил немного задуматься. Каска не знал точно, что именно произошло в жизни мальчиков, но судя по тому, что один уехал и общаться на расстоянии возможности нет не потому что нет возможности друг друга найти, имел место быть конфликт, недопонимание или что-то подобное. О каком-либо предательстве Каска не думал потому, что Микадо не говорил о возможных извинениях или прощении со стороны кого-то из них. Но так или иначе, друг явно играл не последнюю роль в его жизни, в ином случае говорить о нем или с ним Микадо ничего бы ни стоило. Вновь установив чашку на стол, Каска опять сложил ладони в замок, опершись о них подбородком.
- Да, к сожалению шанс вернуть все как было жизнь предоставляет крайне редко, - произнес он. – Но думаю здесь важнее всего понять, на что готов каждый, чтоб вернуть это хотя бы частично. Мы не можем шагнуть в прошлое, остаться там или изменить его, но от нас зависит будущее.
Это были не более чем пространные фразы, и Каска не хотел бы лезть в суть вопроса больше, нежели в рамках зоны комфорта собеседника. По сути он сам начал расспрашивать, и Микадо и без него знает, чему не быть никогда, а что в его силах изменить. Возможно, им с другом нужно время, возможно, что-то другое. Разве что ситуация может не шагнуть с мертвой точки, если каждый будет ждать от другого решительного шага и попытки пойти на контакт, и при этом опасаться говорить о себе.
- А вам просто не хотелось бы что-то рассказывать вообще, или вы опасаетесь, что он не поймет или обидится на вас? – уточнил актер.
Пока что Микадо готов был говорить без подробностей, и он был уверен, что сможет уловить момент, когда это желание исчезнет. В каком-то смысле это тоже было занимательно – пытаться вести беседу без имен и конкретики, но при этом почти понимая, о чем идет речь. Скажем так, понимая не на уровне фактов, а на уровне эмоций – которых не было у Каски, но которые он отслеживал по поведению, речи своего собеседника.

0

64

Микадо лишь неопределённо пожал плечами. Слова Юхея не были наполнены каким-то конкретным смыслом и скорее напоминали общие фразы — одни из тех, которые стандартно употребляются людьми на похоронах или при иных важных, но неловких ситуациях, когда чувствуется потребность что-то сказать, но слов нет, есть только общие шаблоны.
Микадо понимал назначение таких фраз, но не видел в них смысла и не знал, как на них следует отвечать. Он вообще не был в полной мере болтливым человеком. Больше всего ему нравилось слушать истории или творить их, но не разговаривать.
— Всё сложно, — повторил Микадо. История действительно не казалась ему простой. К тому же ему не с кем было поговорить о ней, а когда он пытался завести разговор так, чтобы не углубляться в детали, не получалось объяснить действительную важность происходящего.
— Мой друг довольно открытый парень. Я думал, что между нами нет никаких секретов, кроме того, который хранил я сам. Это была моя тайна, возможность быть кем-то более значительным, чем я есть. Оказывается, у моего друга была аналогичная тайна, — он сцепил свои пальцы в замок и принялся внимательно их рассматривать.
Когда говоришь подобным образом, общими фразами, всё не кажется сложным, но «аналогичная тайна» — это всего лишь информация о том, что Кида Масаоми был главой «Желтых платков», что у него была девушка, которая долгое время лежала в больнице, что её избили «Синие квадраты». «Аналогичная тайна» — это всего лишь информация о том, что он — Микадо, — глава и создатель «Долларов» — банды, о которой в Икебукуро ходит множества самых разнообразных слухов. «Аналогичная тайна» — это то, что заставило Масаоми вернуться в свою банду, чтобы защитить город от «Долларов». Из-за «аналогичной тайны» он попал в больницу. Микадо с ужасом и болью вспоминает его окровавленное лицо.
— Я могу только предполагать, почему он не рассказал мне о ней, но так вышло, что из-за секретов мы оказались по разные стороны баррикад, и это привело к неприятным последствиям, — Микадо даже усмехнулся от такой формулировки. Если бы ему только хватило храбрости взять на себя ответственность за эти последствия. Если бы только он был тем, кем многие его считают. Однако, лидер «Долларов» всего лишь трус, который с трудом поспевает за скоро развивающимися последствиями. Его словно привязали к поручням поезда, он не может на него забраться, может только бежать, а поезд с каждой минутой набирает скорость. Очень скоро платформа кончится, Микадо запнётся или просто не сможет поддерживать скорость поезда, и тогда…
— Я боюсь перемен. Не знаю, обидится он на меня или простит. Не знаю, обижусь ли я на него или прощу. Но пока ничего не произошло, пока мы не поговорили, эта ситуация, как эксперимент с котом. «Кот Шрёдингера». Наша дружба одновременно жива и мертва, пока мы не поговорим. После этого наступит определённость, с которой придётся жить дальше, которую нельзя будет отмотать и исправить. Эта пугает меня. [NIC]Ryugamine Mikado[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/l2yA4.jpg[/AVA]

0

65

>>> Улица Гекиджо

• Время: 17.04.2010 сб, 15.00-18.00
• Погода: пасмурно, температура воздуха ~14 градусов
• Внешний вид: Темные очки. Синие джинсы, коричневые кожаные туфли на невысоком каблуке, бежевый джемпер с высоким горлом, кожаная бордовая куртка. Кулон из кожи и лазурита. Волосы собраны в хвост.
• Состояние: позитивно-уставшее, но заинтригованное. Дополнительно: не видит.
• Инвентарь: сумка с полезными вещами, телефон, трость, зонт.

- Русский колорит? - Хильд светло улыбнулась. - Тут сложно мне судить будет. Ведь сравнить для этого надо. То есть, и их свою кухню попробовать, ведь так?
Дорога в целом была приятной. И не очень долгой, что очень обрадовало Хильд, хотя именно про эту деталь прогулки она бы не призналась никому. Даже Каспару. Нет, ходить девушка могла много, и она даже почти не устала, но вот это чудовищное ощущение скованности и не свободы... Это было ужасно. особенно когда Хильд поддавалась упадническим мыслям и начинала думать, сколько же всего интересного и прекрасного она теперь пропускает. Так что девушка постаралась запретить себе об этом думать, или. по крайней мере, старалась отвлечься и переключиться. И даже получилось. Каспар был замечательным проводником, идя рядом, он, кажется, даже подстраивался под шаг Хильд. Или это ей казалось, и она сама, незаметно для себя, принимала его темп?
А впрочем, какая разница?
Они ненадолго остановились, видимо, перед входом. И Хильд тихо рассмеялась - о, кажется, об их недавнем инциденте она забыла:
- Вы хороший очень проводник, Масаоми-кун.
Каспар провёл её внутрь, и Хильд завертела головой, прислушиваясь, принюхиваясь, силясь что-то рассмотреть сквозь свою темноту. Здесь были люди, гул их голосов донёсся до слуха девушки. Кажется, где-то стучали ножом. А ещё тут вкусно пахло, не так, как в кондитерской, но тоже очень здорово. Может, Каспар и хотел взять еду домой, но Хильд не отказалась бы от порции и здесь.
Да, еда была для Хильд жизненно необходима. Понятно, что такое положение было и у всех, но именно для девушки наличие пищи было критичным. Особенно когда она восстанавливалась, или не важно себя ощущала. В лаборатории даже проводили опыты по этому поводу. Выяснилось, что от голода Хильд быстро становится вялой, потом и вовсе уходит в бессознательное состояние. Как ей самой поясняли, организм начинает оперативно отключать одну систему за другой в попытках сэкономить стремительно исчезающую энергию. От этого было не легче, и Хильд не любила те эксперименты. Как, впрочем, и множество других.
- Как тебе здесь? - спросила она у Каспара, и весело добавила: - Не зря сюда шли?

+1

66

Ответ мальчика Каска слушал молча, в середину его речи нечего было добавить. Судя по всему, все действительно было слишком сложно. Наверное советы случайного встречного – а несмотря на то, что актер был знаменит, в жизни Микадо он был именно случайным встречным – вряд ли смогут дать хотя бы сотую долю понимания, как поступить дальше. Точно понять что именно произошло в жизни мальчика Каска не мог, впечатление скорее складывалось на уровне эмоций. Хотя одно он знал наверняка. Неправы те взрослые, что считают, будто детский и подростковый возраст – самые легкие периоды жизни. Наслаждайтесь молодостью, пока вас не поглотила работа, заботы о семье. Отчасти это было верно, но с другой стороны взрослый человек имел устоявшееся мировоззрение, лучше понимал окружающий мир даже на уровне тех же бытовых мелочей, с опытом приходило умение разбираться в людях и ситуациях, принимать решения. Каким бы взрослым и разумным ни казался какой угодно подросток, он только начинал жизненный путь, и с некоторыми проблемами сталкивался впервые. С другой стороны то, что Микадо, рассказывая о друге, не взваливал ответственность за их размолвку на кого-то одного, позволяло предположить, что при таком подходе шансы в итоге реально простить друг друга и помириться у ребят есть. Если конечно друг поступит так же… Обидчивость и привычка ставить стены – черта детская, а вот способность признать ошибки – уже ощутимый перевес в сторону серьезного и взрослого взгляда на вещи. И пусть даже Микадо не был сейчас уверен, что не обидится, поговорив с другом – он не делал этого заранее, не выслушав и не дав тому шанса вообще хоть что-то сказать, и не делал категоричных заявлений о том, что все уже кончено.
- Неопределенность зачастую ощущается комфортнее права выбора, - произносит актер, задумчиво глядя куда-то в сторону окна, но не замечая спешащих за стеклами по оживленной улице пешеходов. – Единственный подвох в ней – слишком долгая неопределенность может отнять сам шанс выбирать. Один мой хороший друг как-то сказал, что в очень трудном положении, когда многое зависит уже не от него и настает момент взять себя в руки и сделать шаг, он руководствуется только двумя правилами. Не врать и не бояться. Чтобы принятое решение было честным, и не пришлось жалеть или давать ложные надежды и обещания, и чтобы оно все-таки было принято, - Каска переводит взгляд на Микадо, он как всегда спокоен и голос его звучит ровно и без эмоций, но кажется сейчас это самое верное подтверждение того, что он в этой ситуации – лишь наблюдатель. – Сказать по правде, я думаю что лишние советы могут вас только запутать. Но вы боитесь плохого финала в разы больше, чем самого разговора. Если ваш друг тоже способен признать, что причиной произошедшего не может быть лишь один из вас… - он делает паузу, подбирая слово, которое не будет ставить точку и не станет тем самым советом, которые и правда способны сбить с толку и внушить человеку чужие представления о ситуации. – Впрочем, порой достаточно желания идти на контакт с одной стороны, чтобы вторая тоже захотела быть понятой.
Беседа так или иначе подходила к моменту, когда из обсуждения затронутой в ходе интервью темы рисковала уйти в не очень комфортный, а скорее бессмысленный и не слишком понятный для Микадо разговор. Каска не знал всего и не мог говорить за посторонних людей. Он всего лишь… просто говорил, по сути не переживая за исход ситуации для мальчика, лишь на уровне понимания что хорошо, а что плохо, желая ему помириться с другом и прийти к гармонии и в их отношениях, и внутри себя самого. С последним у Микадо тоже явно было не все так уж гладко, но в это постороннему лезть точно не стоит.
Люди прибывали и убывали, неподалеку кто-то уходил, и столик занимала новая компания, а впереди кажется опрокинули на себя чай. Все вокруг сливалось в гул, в котором можно было вычленить некоторые звонкие голоса, смех, шум отодвигаемых стульев, позвякивание посуды. К ним подошел официант, чтобы удостовериться, что они обеспечены всем чем нужно и забрать опустевший чайничек.

0

67

[Икебукуро] Улица Гекиджо

Время:  17 апреля, 15:00-18:00
Погода: Пасмурно, но без дождя, температура воздуха 10-12 градусов.
Внешний вид: Чёрный брючный костюм, белая рубашка, красный галстук, чёрный плащ, шляпа-федора.
Состояние: любопытство.
Инвентарь: бумажник, документы на имя Каспара фон дер Альбса, ключи, мелочь, зонт, чёрная сумка.

Каспар бросил на своего спутника небрежный взгляд. Не беспокоиться? Может быть, ему ещё стоит постоять в очереди за столик в этом заведении, которое очень напоминало обычную тематическую японскую забегаловку. Японцы, к слову, очень любили стоять в очереди. Очереди японцев можно было встретить в магазинах, даже если те совершенно открыты, или перед кафе, которое ещё и не думало открываться. Австриец любил порядок, но не обладал достаточным терпением для ожидания.
Впрочем, напрашивающееся на язык предложение поискать другое, более спокойное, быть может, место для посиделок, тут же ушло, когда в разговор вновь вступила Келли. Поддерживая её под руку, Каспар забыл об их спутнике, и огляделся.
— Необычно, — произнёс он задумчиво. — Помещение небольшое, но уютное. По центру что-то вроде прилавка. За прилавком, судя по всему, русский шеф-повар. Перед ним — зал со столиками. Столики расставлены не вплотную, наверное, чтобы не мешать посетителям или чтобы ничего не снёс огромный официант. Между столиками бегает весьма впечатляющий громила, который несёт что-то несусветное на дикой смеси японского с... я даже не знаю, каким языком, — озвучивая всё это Каспар приметил, что рядом со стойкой есть несколько обеденных зон с татами и стенками — именно то, что им было нужно и для колоритности, и для беседы.
Каспар повёл Хильд вперёд. Возможно, японцам и нравилось стоять в очереди. По крайней мере, небольшая компания явно настроилась занять это место. Но Каспар был гайджином, человеком диким, не имеющим ни воспитаний, ни традиций, а потому мог позволить подрезать уютное место перед лицом уроженцев Японии. В особенности, если он сопровождал юную, симпатичную и слепую девушку.
— Мы присядем здесь, — объявил он, обращаясь к Келли. — Разувайся. Здесь татами и низкий столик. Знаешь, я даже вроде бы проголодался! По крайней мере, местный колорит вызывает желание попробовать что-нибудь. Ты как на это смотришь? — он устроился рядом и поискал хитрыми глазами Масаоми.
— Молодой человек, — Каспар окликнул своего юного гида. — Будьте добры принести нам меню и посоветовать что-нибудь из еды. Хватит зависать в своём телефоне.

+1

Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Токио » [Икебукуро] Ресторан «Русские Суши»